ЕКАТЕРИНБУРГ
МЫ
ПРИДУМАЛИ
ФИТНЕС
В 1965 году бывший культурист и морской пехотинец США Джо Голд в калифорнийском Венисе открыл тренажерный зал для себя и своих друзей. Со временем место обрело статус "мекки бодибилдинга", которой является и по наши дни.

Gold's Gym— основатели фитнеса и самая крупная сеть в мире. 53 года мы собирали и обрабатывали знания о здоровье, теле и мотивации, чтобы создать лучшие стандарты в фитнес индустрии. Занимаясь у нас, вы выбираете лучшее из возможного.
1.
Джо Голд, основатель
GOLD'S GYM
Оставьте свои данные и мы пригласим вас на
эксклюзивную презентацию
GOLD'S GYM:
Заполняя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой
конфиденциальности и публичной оферты указанной на сайте.
С НАМИ ВЫ—
ГРАЖДАНИН МИРА
У Gold's Gym 700 клубов в 27 странах мира. Покупая клубную карту в Екатеринбурге, вы получаете возможность заниматься
в любом клубе по всему миру: от Южной Африки до Японии.

С клубной картой Gold's Gym вы присоединяетесь к 3 миллионам клиентов, среди которых числятся сотни легендарных личностей, менявших мир в прошлом и меняющих его сейчас. У нас тренировались Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Клинт Иствуд, Мохаммед Али, Скала и многие другие успешные люди.
2.
Москва, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск
GOLD'S GYM Россия:
CHOOSE YOUR TRAINER
В Gold's Gym вы можете выбрать программу под бдительным присмотром одного из наших мастеров. Перед каждым из них стоит задача, определяющая нашу миссию:
3.
ЧЕРЕЗ ФИТНЕС МЫ РАСКРЫВАЕМ ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ КЛИЕНТА
???
Высокая квалификация тренеров, проверки,
Мы всегда здороваемся. Тренер знает вас по имени. Каждый тренер Gold's Gym имеет высокую квалификацию и знает 57 пунктов правильной работы с клиентом. В каждой смене есть ответственный руководитель, который в состоянии ответить на любой вопрос и решить любую проблему.
GOLD'S GYM
Оставьте свои данные и заберите клубную карту
при посещении
GOLD'S GYM:
УСЛОВИЯ

конфиденциальности и публичной оферты указанной на сайте.
Площадь клуба 4000м²
Тренажерный зал >1000м²
3 дорожки
Детский клуб
4 раздевалки
у каждого зала
4 зала групповых программ
БОЛЬШЕ ЧЕМ ФИТНЕС
4.
Сайкл-студия
Кардио-кинотеатр
Бесплатная парковка
на время тренировки

Олимпийская набережная, 9
(ЖК Макаровский)
г. Екатеринбург

Детский клуб
Клубная карта GOLD'S GYM
Стоимость карты: 54000 рублей в год.

Каждый клиент имеет право подобрать для себя удобный вариант (их существует более 20 штук).

Владелец карты GOLD'S GYM получает доступ к новым программам каждые 3 месяца, а также доступ к бассейну и пропуску Face ID.

Карту можно получить в GOLD'S GYM по адресу Олимпийская набережная, 9 (ЖК Макаровский).