ЕКАТЕРИНБУРГ
МАРТ 2019
Оставьте свои данные и мы вышлем вам приглашение на открытие:
4 ПРИЧИНЫ
ПОЧЕМУ ИМЕННО
И НИКАК ИНАЧЕ
МЫ ПРИДУМАЛИ ФИТНЕС
В 1965 году бывший культурист и морской пехотинец США Джо Голд в калифорнийском Венисе открыл тренажерный зал для себя и своих друзей. Со временем место обрело статус "мекки бодибилдинга", которой является и по наши дни.
1.
Gold's Gym. 1970-е
Gold's Gym — основатели фитнеса и самая крупная сеть в мире. 53 года мы собирали и обрабатывали знания о здоровье, теле и мотивации, чтобы создать лучшие стандарты в фитнес индустрии. Занимаясь у нас, вы выбираете лучшее из возможного.
С НАМИ ВЫ—
ГРАЖДАНИН МИРА
У Gold's Gym 700 клубов в 27 странах мира. Покупая клубную карту в Екатеринбурге, вы получаете возможность заниматься в любом клубе по всему миру: от Южной Африки до Японии.
2.
Gold's Gym Россия:
Москва, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск
С клубной картой Gold's Gym вы присоединяетесь к 3 миллионам клиентов, среди которых числятся сотни легендарных личностей, менявших мир в прошлом и меняющих его сейчас. У нас тренировались Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Клинт Иствуд, Мохаммед Али, Скала и многие другие успешные люди.
Преимущества клубной карты

Каждый имеет право подобрать для себя удобный вариант (их существует более 20).

Владелец карты Gold's Gym получает доступ к новым программам каждые 3 месяца, бассейн, face id.

Оставьте заявку на получение клубной карты
CHOOSE YOUR FIGHTER
В Gold's Gym вы можете выбрать программу под бдительным присмотром одного из наших мастеров. Перед каждым из них стоит задача, определяющая нашу миссию:
3.
ЧЕРЕЗ ФИТНЕС МЫ ПОДНИМАЕМ ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ КЛИЕНТА
Высокая квалификация тренеров, проверки,
Мы всегда здороваемся. Тренер знает вас по имени. Каждый тренер Gold's Gym имеет высокую квалификацию и знает 57 пунктов правильной работы с клиентом. В каждой смене есть ответственный руководитель, который в состоянии ответить на любой вопрос и решить любую проблему.
Оставьте заявку на получение клубной карты

4 ПРИЧИНЫ
ПОЧЕМУ ИМЕННО
И НИКАК ИНАЧЕ
МЫ
ПРИДУМАЛИ
ФИТНЕС

Gold's Gym— основатели фитнеса и самая крупная сеть в мире. 53 года мы собирали и обрабатывали знания о здоровье, теле и мотивации, чтобы создать лучшие стандарты в фитнес индустрии. Занимаясь у нас, вы выбираете лучшее из возможного.
1.
Джо Голд, основатель
GOLD'S GYM
Оставьте свои данные и мы вышлем вам приглашение на
официальное открытие
GOLD'S GYM:
Заполняя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой
конфиденциальности и публичной оферты указанной на сайте.
С НАМИ ВЫ—
ГРАЖДАНИН МИРА

2.
Москва, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск
Gold's Gym Россия:
Оставьте заявку на
получение клубной карты

CHOOSE YOUR TRAINER
В Gold's Gym вы можете выбрать программу
под бдительным присмотром одного из наших
мастеров. Перед каждым из них стоит задача, определяющая нашу миссию:
3.

Бесплатная парковка
на время тренировки
ПОПАДИТЕ НА ОТКРЫТИЕ GOLD'S GYM
В апреле 2019 года мы открываемся в Екатеринбурге, в ЖК Макаровский по улице Челюскинцев, 58.

Поделитесь своими данными и мы пригласим вас на самое яркое событие года:
конфиденциальности и публичной оферты указанной на сайте.

ул. Челюскинцев, 10
(ЖК Макаровский),